Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Список Кидал


Список Кидал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю составить список по форме

Приблизительная дата:
Клан Кидалы:
Ник в игре:

На что кинули:
Пострадавший:
Клан пострадавшего:

Описание процесса:

0

2

вотэто идеяяяя!!ыыы

0

3

В списки будем добавлять дагерщиков-паровозеров с которыми даже разговаривать нет смысла?

0

4

+1 ирочка молодец! Selfina  еще с некра помню  на рб ходили я запкашился она мои ава боты сперла и не отдавала. пока ее кл сам не  отдал и ее не выгнал! не  доверяйе ей!

0

5

Snake Orden KA3AH0BA NightSky ну это самые известные я думаю машенисты)

0

6

FLEX

0

7

KoMediAnt^^

0

8

no comments

0

9

ПО ФОРМЕ ПИШЕМ!

0

10

Помоему раздел абсолютно бестолковый!
Что нам даст список кидал, че каждый будет с  ним сверяться ?
Помоему это очередная попытка разбавить форум интересными топиками, ибо скучно!   :)

0

11

DirtyDiana :D

0

12

виделл ее сегодня-уже в другом клане-называется как то проходимец иои что то такое

0

13

похоронка Локо, - похоронка.  вот меня и схоронили RIP  :swoon:

0

14

я хоть не у вас в клане, но наткнулся на топ, решил оставить один ник. Лучники и Дагеры, будите искать пати неберите БД
ник  Torchok
состоял в клане анти пк патруль
пострадал мой друг
крысанули маджестик серьгу или кольцо(не помню точно)

было так, нескем мне было кач в катах, а тут бд(тот самый) и ему тож кач не скем... поговорили с ним, вроде норм парень оказался, да и клан приличный.
короче договорились добавиться в френды и качаться вместе если пати не будет, как-то раз я с другом(АВ) искали пати, я вспомнил про етого бд и позвал его.
пошли качаться все шло нормально, но вдруг.. как-то по глупому нахватали мобов(видимо нас одурманили танцы бд и море по колено показалось)). короче начали мы ложиться - я лег первый, вся куча мобов оставалась на торчке, а за моим другом носились еще пару мобов.  Он(друг) играл в 2 окна и когда начал ложиться сам переключил на пп, чтоб отхилять торчка, но тот цука увидел что АВ падая выронил серьгу(или кольцо), мигом вышел с пати, схватил серьгу и смылся, а мой друг вместо того чтоб её поднимать пытался его отхилить...
щас он уже не в анти пк, как ваз узнал сразу выкинул его.  мы его еще 2 раза слили потом...

0

15

StrongesT написал(а):

Orden

у него щас саб на дестра ..чурка не руская..сам на рб ходил со мной . варк у него 78 . и в итоге  скрысил с рб точки ЕВЦ и свалил.

0

16

Stinger написал(а):

клане анти пк патруль

клан анти пк патруль - крысы тоже есть . я сам знаю их кла  ВАза .вредный и жадный человек.

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Список Кидал