Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Дипломатия » Stereo


Stereo

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте все. Итак, для начала представлюсь, я - дипломат от клана Стерео. Персонаж в игре Fren3y.

У меня к вашему клану несколько вопросов.
1) Какова объективная причина вара, который Вы нам кинули?
2) Исходя из слов Вашего же человека на форуме Абуса клан весь состоит из людей старше 21-го года, так ли это на самом деле?
2а) Если так, то считается ли Ваш КЛ адекватным человеком после вопроса в ПМ о причинах вара отвечает: "Чтоб жизнь малиной не казалась..."
3) Что в итоге вы хотите получить от вара такого старого, опытного, одетого (я уверен), прокачанного (заметил у вас в онлайне людей с 3й професией, конкретно lokofunt - Maestro, ему наверное уже и сабкласс скоро предстоит взять) с простым и маленьким кланом Стерео?

С нетерпением жду ответов.

0

2

kaiL написал(а):

"Чтоб жизнь малиной не казалась..."

5 баллов :rofl:
KaiL зачем ты пришел на наш форум?Что бы мы почуствовали себя виноватыми,извинились перед тобой и сняли вар?И что тебе дадут ответы на твои вопросы?
Ну кинули и кинули.Ваше право вар не принимать и тогда вы никаких неудобств не почуствуете.Зачем после каждого кинутого вара приходить плакаться на форум?По моему ето не достойно.Ето всего лишь игра и главной частью етой игры являются как раз вары.
Не я кидал вар,но все равно попробую ответить на твои вопросы.
1)Скорее всего никакой объективной причины
2)Да большинству за 21
2а)Да считается.Он в ответ тебя не послал и не обматерил.А если ты думаеш,что после 21 года каждый человек напрочь лишается чувства юмора,то ты ошибаешся.
3)Ето вопрос к тому,кто кинул вар
ЗЫ Не парься,скорее всего скоро вар снимут и ваш клан снова заживет спокойно и счастливо)

0

3

Смайлы какие то убогие стали..

0

4

Чтоб жизнь малиной не казалась...
Я даже прослезился, так смеялся)
Если кинули, значит кто-то из клана повел неадекватно.
Ваше право принять вар или не принять.
То что наш клан кинул вар ничего не меняет кроме значка руки рядом с символом нашего клана. Сливать без флага можно только в пк.
Да, подавляющему большенству за 21.
Онер, Ван

0

5

1.Насчет саба-заставил задуматься-наверно еще 1 надо.
2.Я вар снимаю,как хотите.И кончайте эту хуйню-причина должна быть.А если ее нету-то как минимум согласие обеих сторон.
ПС Кайл-мы неправы

0

6

Tec написал(а):

KaiL зачем ты пришел на наш форум?Что бы мы почуствовали себя виноватыми,извинились перед тобой и сняли вар?И что тебе дадут ответы на твои вопросы?

Затем, чтобы разобраться, с чего бы это вы решили нам кинуть вар. Нет, заставить чувствовать себя виноватым вообще очень сложно, тем более это относится и к играм вроде Ла2. Однако, Тек, замечу, что Вы (возможно Вы лично и нет) решили, что неправы всё-таки Вы. Ответы на вопросы мне дали информацию.

Tec написал(а):

По моему ето не достойно.Ето всего лишь игра и главной частью етой игры являются как раз вары.

По-моему недостойно как раз называть плаксой человека, который пришёл к Вам на форум спросить причину, а не плакаться. Вары в игре - очень важная штука, согласен, но не в такой форме, как это происходит в данном конкретном случае.

Tec написал(а):

1)Скорее всего никакой объективной причины

Вот это как раз и заставило меня прийти к Вам на форум.

VaNZaN написал(а):

Сливать без флага можно только в пк.

Насколько мне, человеку, побывавшему в Антанте 4 месяца, вражеские кланы, принявшие вар, сливаются без ПК, с простым флагом.

lokofunt написал(а):

2.Я вар снимаю,как хотите.

Очень хотим, благодарю.

0

7

Сливается без пк только тот вар, где он принят с 2-х сторон.

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Дипломатия » Stereo