Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » TH 71


TH 71

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. имя.- Роман
2. дата, число, год рождения.11.10.1988
3. ник, левел, профа в игре.KARATEJIb lvl 71 TH
4. как долго Вы играете в л2?играл года 1,5 потом ушёл в учёбу с головой щас уже на старшем курсе могу играть =)
5. состояли ли Вы ранее в какомто клане , если да, то почему ушли?состоял в ревенжах (RV) ушёл потому что клан распался и ушёл на другйо серв а потом пошла чахорда много раз пересоздовали новый набор и тд вобщем от клана одно название осталось
6. примерный онлайн.3 и более часов в день могу позволить
7. откуда Вы узнали о нашем клане?с форума абисса
8. чем располагаете из брони и оружия?дум лайт сет + 3 весь ,авадон сет + 3,хома СА акумен ,кристал дагер +3 СА ,маджестик сет бижы +3 ,сет БО + 3.кармиан сет + 3 ,топ люксор шмот и ещё по мелочи всякая дребедень
9. собираетесь ли серьезно качать этого персонажа ( 75+) или 65+ это предел Ваших сил?собираюсь качать

0

2

+

0

3

Рома - пару вопросов. где учишся и имеютса ли твинки?

0

4

+

0

5

+

0

6

а можно и Я + поставлю :crazy:

0

7

Учусь в МГУТУ (Мос Гос универ технологий управления) менеджером буду=) а твинки есть ПП 58 лвл (для кача) тирант 52, некр 70,ПР 65,ДА 60 - их мне друзья отдали парочку я качнул для прикола на ноуте пока на парах сидел=)))

0

8

+
Онер, Ван

Отредактировано VaNZaN (2008-03-11 23:40:34)

0

9

KARATEJIb написал(а):

парочку я качнул для прикола на ноуте пока на парах сидел=)))

Вот чем занимаются детки не парах  :tomato:   :glasses:

0

10

Просто была история ВОВ которую я прекрасно знаю и получил зачёт по истории на 5 так какой смысл мне сидеть и слушать в 20 раз то что я уже знаю вот я по вай фай и качал =)

0

11

в игре ПМ  Shaisa  Asspirinka  или мне "Malush" возмем ! Вечером

0

12

+

0

13

Спасибо =) я рад что буду с вами

0

14

Так, мне в ПМ стукай или скажи когда ты играешь я стукну

KARATEJIb написал(а):

я по вай фай и качал =)

Это где такая халявная точка?)) Мб тоже на лекциях в Ла2 погоняю

0

15

Ребят я щас не играю по причины просто жутких лагов ! Я вычитал что проблема решается и на следующей недели по идеи решится ! Надеюсь вы будите не против я пока подожду просто не риал играть не активные окна выкидывает сервер тоесть сапортов не могу загрузить затем под мобами уже 4 раза лёг из-за зависание сервера и вообще не возможно жуть просто надеюсь вы меня поймёте если очень нужен буду в игре или какие вопросы есть прошу отпишите здесь я обязательн овыполню ваши просьбы ! спс за понимание

Отредактировано KARATEJIb (2008-03-16 03:06:51)

0

16

ок !  :writing:

0

17

da lagi uzhasnye :mad:

0

18

Можешь заходить , лагов уже НЕТ !

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » TH 71