Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Приветик Я маленькая Кошечка возмите мяня погреться ))


Приветик Я маленькая Кошечка возмите мяня погреться ))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. имя.Ксюня или просто slastenka
2. дата, число, год рождения.06.09.1985
3. ник, левел, профа в игре.SLASTENKA, 77ЛВЛ,АРКАНА ЛОРД И СУБКЛАС ГЛАДЕАТОР 48ЛВЛ
4. как долго Вы играете в л2 ИГРАЮ УЖЕ ГДЕТО 3.5 ГОДА
5. состояли ли Вы ранее в какомто клане , если да, то почему ушли?Была у барашек ушла иза соры с парнем,Слип инфорест ушла иза роспада клана,Слотч была непонравился онлайн, и имела свой клан Анджелс клан розвалила потомучто меня забанили.
6. примерный онлайн.сижу с 9:00 до 21:00
7. откуда Вы узнали о нашем клане?От друга Доза
8. чем располагаете из брони и оружия?Имею даркристал сет кроме перчаток,талум кроме брони, ТТ СЕТ, РЕВОЛЮШЕНЫ +15,КОМПОЗИТ.
9. собираетесь ли серьезно качать этого персонажа ( 75+) или 65+ это предел Ваших сил?Я собираюсь качать до 79 и моя мечта собрать аркану сет и стать героем )) :flag:  :blush:

0

2

как ты себе представляешь слово " Погрется " ? ))))
Мы всегда рады новым игрокам "девушкам" у которых присутствует чувство юмора  :glasses:

0

3

+

0

4

Ну если Ирко не против...))

0

5

за что забанили? послe 21 можешь заходить?

а так чисто для меня  - дети , мужья , любовники есть?

0

6

развод-против

0

7

локо, откуда информация?

0

8

oo драма

0

9

У соуларровцев паранойя какая то,везде разводилы мерещатся))Просто человек прочитал в нашей теме про набор вот ето-"действует система клан крафта s grade вещей "и расчитывает наверно на крафт арканы.Поетому,что бы людей в заблуждение не вводить,лучше етот пункт из темы убрать,ибо такой системы у нас нет.

0

10

Забанили меня за кливиту на администрацию!Ну я эт не делала просто один тип накапал на меня, мы с ним в али немного воевали!
asspirinka(magik10) ответ лично для тебя мужа нет но скоро будет, готовлюсь к свадьбе, любовникиможно доза зависать,а дитей лет 5 точно нехочу и вобще нехочу рожать в наш сумашедшее время!
А насчот того, что Tec написал нечо я не читала, я просто за Дозорным скучаю, мы всегда вместе бегали а тут он ушол,и есчо причина в том что у нас в клане онлайн упал...а насчот есчо шмота я сама все добиваюсь, есчо не в одном клане я ненадеялась что мне чот скрафтят, не люблю быть зависимой и не счетаю, что кланлидер обязан мне чот давать...
А слово погреться эт так в шутку... :writing:

0

11

Ксюш - я те объясню. без всяких обид и личностей. мы как большая семья. если один из уважаемых членов этой семьи против -  то это уважитальная причина.  я могу тебе предложить  взять тебя на испытательный срок - без обид. это как в жизни - свое место надо завоевать. мы не топ клан - но людей отберем как  следует.

а по поводу мужа я не просто так спрашивал - настроение девушки и все ее действия напрямую зависят от ее эмоционального ,
духовного состояния. попросту говоря если у тебя все норм в жизни - ты распространиш позитив  на весь колектив .

0

12

Однозначно плюс! Это знакомая нашего бишопа (Дозорный) который знакомый Drugo :D Вобщем они все вместе знакомы =) Дружественный треугольник прям  :jumping:

Отредактировано VaNZaN (2008-03-13 13:12:09)

0

13

ваны когда подгрузите 5 е окошко?))

0

14

Я понимаю что надо завоевать свое место, вот и написала свою заявку чтобы вы росмотрели, хотьите какоето время могу полбегать с вами познакомитесь побольше с сомной, а муж мой тоже играет в ла2 так что у меня всегда есть хорошоее настроение, ну если какието проблемы так доз успакаюет и все наместе...Вобще я веселунка и люблю веселиться...а муж мой читал про ваш клан и вроди вас знает он тоже с сервака антрас ))
Так что решайте , хотете берите на испытательный срок я не против, хотите я побегаю с вами, потом на испытательный срок,а шмот мне ненад я сама собираю себе и мужа есчо одиваю ))

0

15

вечером пм shaisa malush ili asspirinka

Отредактировано asspirinka(magik10) (2008-03-13 14:03:24)

0

16

Вечером эт воскок я ведь не с росии  :tomato:

0

17

slastenka написал(а):

9:00 до 21:00

Физически невозможно, т.к. всегда есть или работа или учёба

Берите на испытательный срок, но я против, настораживает меня кое-что

0

18

норм все с ксюхой -

0

19

slastenka написал(а):

Была у барашек

"Барашки" говорят что не было у них в клане никого с таким ником, оба состава

0

20

Я была у них подником BabyGirl невериш спроси квантера он мой был клан лидер

0

21

а то что я бываю сижу с утра до вечера то увидеш сам, я просто роботала админом в инет клубе а тм от нефик делать сидиш играеш, а дома чо делать тож играю если все по дому сделаю ))

0

22

О я в доказательства могу дать скриншоты свои вам ели так уже не верите  :mad:

0

23

Вот скриншоты мои тут я с мужем и ихнем сокланом ))

0

24

Эт их первый значок не верите спросите

0

25

Амсори хотела 2 скрина чот некрепиться ну тут вы увидете меня и моего дениха

0

26

slastenka написал(а):

ну тут вы увидете меня и моего дениха

Ошибаешся,не видно нихрена.

0

27

На imageshack залей

0

28

Дай пожалуста сылку залью

0

29

тупой развод, ты хоть для "девушки" пиши правильно, в глаголах после шипящей ставится "ь", так пишут только малолетки

0

30

Я же попросила дайте сайт пажалуста сылки я докажу скриншотом что я была у барашек!А то что я пишу с ошибками извените, могу на Украинском писать и тогда не будет ошибок.

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Приветик Я маленькая Кошечка возмите мяня погреться ))