Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » Отпишитесь тут кто 100% уходит с Енфорса ( из игры). И те кто вероятно


Отпишитесь тут кто 100% уходит с Енфорса ( из игры). И те кто вероятно

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

уйдет.

0

2

только щас начинаю жалеть что стал ПК....
но заново кач героя тут не хочу.....может куплю за адену чара...

0

3

да гоу, есть у тебя такое
эмоции перебивают здравий смысл ( причем этот смысл очень сильный у тебя)
помню ты как то сидел с бодуна играл, бошка болела. Лучший боей между прочим был :)
Минимум флуда максимум дела :)

0

4

Спроси у Ligolasa может продаст :)

0

5

mne pox na vse - antharas moi dom rodnoi . 9 toka zdes'

0

6

RealMaster. написал(а):

да гоу, есть у тебя такое
эмоции перебивают здравий смысл ( причем этот смысл очень сильный у тебя)
помню ты как то сидел с бодуна играл, бошка болела. Лучший боей между прочим был :)
Минимум флуда максимум дела :)

ну как напомни когда это было и с кем бой был? :)
в серьезных битвах я максимм сосредоточен, если норм люди то могу хорошо организовать пати и тд....

а без флуда игра не игра :D:D

флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд  :D:D:D

0

7

ggggg))))(*_*)gog mena stoka raz vchera kill ti axerees))))))

0

8

:D:D:D:D zlostniy pk

0

9

gog 9 kstati tam radam viletel kakbi mena pk ne groxnyli((((a esi groxnyt vsex parvyyyyyyyy)))))(*_*)0(*_*)0ggg

0

10

Я тут буду ждать пока сервер закроют Вот как закроют Нахрен больше в интернете играть не буду

0

11

=)

0

12

Я...

0

13

Я останусь на антаресе пока он совсем не загнется ;) я пробовал начинать с нуля на елморе, лажа, одному очень херово. Если антерес загнется и у меня будет желание играть, то скорее всего пойду на офф.

0

14

ebati antaris v zopy)))on snova nepaset )))))))(*_*)

0

15

не пашет, потому что-то. что-то делают :)

0

16

Ja poka to4no ne mogu skazatj,vblizhashije vremya dam otvet,skoreje vsego ja pokinu igru!

0

17

я тоже останусь!! и играю на х10,когда Антарас неработает (((

0

18

Koro4e rebata ja pokidaju igru,meste somnoj ee pokidajet i Svirch nam bylo o4enj prijatno s vami obshatsa i igratj.Real ja tebe skinu na email nashy paroli mozhet komuto nado budet nashyx persov.Naprimer svojego igroka ja mogu datj Zalupologu esli on zaxo4et.Inogda my budem zaxoditj shoby poobshatsa s vami.Vsem SPS za igru s vami rebata bylo cool!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Real esli budesh igratj mojim persom zdelaj tak shtob ban u menya vyshel,shtob potom ja mog s vami obshatsa :) (Svirch)
Vsem poka nadejusj my ishe s vami poobshajemsa
Svirch & Zunami

0

19

ех жалко :(

0

20

vot zadnica ewe poznakomits9 ne uspel uje ludi uxod9t:(
yda4i jal' 4to ne poobwalis':(
smotri lineika zat9givaet mojet ewe be back:)

0

21

мда пока zunami i svirch!! удачи вам в реале!!!!

0

22

Обидно конечно! Zunami, а с чем связан ваш уход?

0

23

сегодня в 20.365 был потерян Еми
некий timetodie успел его поднять))))
вдо прикалывался во флоране...

0

24

Del stalo boljshe,netu vremeni na igru a kogda pojavlyajetsa to L2 ne rabotajet :( .shas budu boljshe provoditj vremeni s svojej dewushkoj i druzyami (koneshno vy tozhe moji druzya :) ) Budu inogda zaxoditj obshastsa s vami,boletj za nash klan ja vsegda me4tal shtob nash klan byl samyj siljnyj shas vy dolzhny eto zdelatj bez menya :) Vsyo uda4i vam v igre i v reale
Vash drug Vanya (Zunami)

0

25

эх Вано , Вано !!! привет Танечке)))

0

26

удачи теска

0

27

gigigiiii mega polesosi real real ny nax v reale skychina v la2 vesela )))(sena napartachil mnogie znayt prosy prosenie pereyserdstvaval)srazy govary mena kil i 9 poteral neskaka predmetav kakie nevazna taksto vrasete))))

0

28

Удачи в реале парни Буду надеяться что всетаки вернетесь

Отредактировано Morex (2005-12-05 10:31:56)

0

29

ППЦ!!!!!! Я ОХЕРНЕВАЮ!!!! ПРИШЕЛ В ФГ, А ТАМ ЛОАШНИКИ ТУСУЮТ И КАЧ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!!

НУ ЧЕ ЭТО ЗА НАХ???? Я ВАЩЕ ОХЕРЕВАЮ С НАРОДА, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ЗЕРГАМИ!

КОГДА ЗАЙДЕШЬ В ЛОА ТЕБЯ СРАЗУ ПКШАТ, А В ФГ ТОЛЬКО ФЛАГАЮТЬСЯ!!!

КЛИН КЛИНОМ НАДО ВЫБИВАТЬ!

0

30

ПИЗДЕЦ, МНЕ ПОХ!
СОБЕРУ БАНДУ (ЧЕЛОВЕК 10 СУППОРТА) И ПОЙДУ ГАСИТЬ ЭТИХ СУК!!!
ЭТОТ КЛАН СКРЫСИЛИ У МЕНЯ ДУМ БУТС, КАЧАЛИСЬ В ЛОА, А ТЕПЕРЬ ТУТ ХОдЯТ И ВСЕМ ПОХЕР

ПППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » Отпишитесь тут кто 100% уходит с Енфорса ( из игры). И те кто вероятно