Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Стратегия кача, ведения боя » Тактика в бою с мобами


Тактика в бою с мобами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Научиться пользоваться кнопкой Assist
<ASSIST  и как им пользоваться>
Когда вы в пати долно быть четкое распоряжение обязанностей, танк танкует маги и лучники и прочие аттакеры наносят основной удар, быфферы лечат и баффают. Танкам "ассист" в принцыпе не нужен они аттакуют первыми и принимают основной удар на себя.
Аттакеры:
Нажимаем alt+c там есть кнопка "Assist" или "Помощь", перекидываем на быструю панель(там где у вас сски и тд)....далее выделяем Танка и нажимаем(лучьше задерживаем кнопку "Assist") тем самым вы автоматически начинаете аттаковать того монстра которого аттакует выделенный вами Танк......тут все просто....а главное кач становится быстрее и продуктивнее.

2. В пати обычно танкуют танки ( как ни странно), наносят 3-4 удара, потом лучники и маги долбят
3. Нельзя по среди поля боя сесть и сказать, я пошел курить, телефон и т.д. Скажите AFK (Away From Keyboard, отошел от клавиатуры) приблизительное время, и сядьте в тихое место где нет мобов. Если Вы уходите больше чем на 20 минут, рекомендуется выйти вообще из игры.
4. Всегда держаться плотной группой. Чтобы можно было максимально быстро прикрыть друга, а он прикрыл Вас.
5. Танкуем по приоретету. Танки - Легкие Танки - Лучники - Маги. Если в пати 2 танка то танкует тот у кого больше HP, второй в это время регенит.
6. Если Вас сильно лагает то лучше выйти из игры, кроме потерянного % и шмота Вы врятли что то получите.

0

2

Тактика боя с мобами в соло....
Кач в соло может нормально только лучник и маг, танкам это геморойно очень но все же возможно.
Сначала надо закупиться по полной, магам в принципе нужны бутилки скорости и лечилки(чтоб манну регенить, ХП в МП переводить), а вот всем остальным еще и бутылки скорости аттаки надо приобести......и остается как раз места на 4-5к SSC.
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВЕС БЫЛ МЕНЬШЕ 50%!!!!!!!!!!!!
В противном случае манна и жизни будут медленно регениться.
<Непосредственно кач>
Первым делом необходимо разделить полосу жизни и манны на 3 мнимых части, и кай разделить тем самым на 3 этапа:
1)100% MP,HP - Кач на тех монстрах с которых наибольшее количество опыта, агресивных мобов.
2)60% HP,MP - Кач на неагресивных и на зеленых и на тех мобов.
3)20% HP,MP - Лучше посидеть,попить бутылок, и не рисковать % и шмотом.
Если есть возможность отбаффиться то эту возможность используйте, даже если остались последние 40к.

0

3

А я в соло начал делат так: беру с собой 2к сс, где-то 400 бсс (ну там на драйн и.т.д.) и 75-80 hp(булек=) Причем вес получается чуть > 50%!  Как толко начинаю качаться "бухаю" их не останавливаясь! Получается намного быстрее!

0

4

eTTe написал(а):

А я в соло начал делат так: беру с собой 2к сс, где-то 400 бсс (ну там на драйн и.т.д.) и 75-80 hp(булек=) Причем вес получается чуть > 50%!  Как толко начинаю качаться "бухаю" их не останавливаясь! Получается намного быстрее!

Соло ка4 - вата
всегда мона найти профета поиграть с ним
если хороший игрок- занести в френдлист
у мну вот френд забит бд )) профессия моя такая что вместе мы сила ^^

0

5

Сморя где кач и по настроению.
Например я утром когда просыпаюсь. ППЦ час другой, надо мозгу включиться, либо хожу брожу без дела, либо мобов по одному киляю в ФГ

0

6

Ne ya uzhe solo ne xochu! Da i zatraxali menya s party, kazdiy tichet! TANCI RULYAT =)

0

7

А танцы внатуре рулят ))) Я блогадаря танцам Hurricanemet просто ))

0

8

nu togda obrashaysa!

0

9

i voobshe nad soboy napisat` nado: PRODAM BUFF V PARTY (DOROGO)   =)

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Стратегия кача, ведения боя » Тактика в бою с мобами