Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » Может правда на Abyss свалить?


Может правда на Abyss свалить?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://la2.theabyss.ru

0

2

если бы пораьше....ех , щас там уже полно чаров за 70 ..и опять пол года задрачиваться и качаться , пару месяцев назад -свалил бы туда не думая (у меня там уже есть чар ) ,а сейчас уже как -то и не горит....

0

3

RealMaster. написал(а):

http://la2.theabyss.ru

Ты не с похмелья?  :rofl:    :rofl:

0

4

хз...

0

5

а че
тут добро продать за ВМЗ
там всем кланом качать, причем качать именно того кого надо, чтоб сбалансированность была.
потом там купить шмот

0

6

былоб 4е продовать    ухахаха

0

7

составь бюджетную роспить на шмот всего клана  и я подумаю )))
Видать лидер покурил

0

8

я б свалил если чесно - здесь уже тошнит

0

9

теперь прочитал про абисс - вроде неплохо . еслиб туда всем кланом ( или костяк хотябы ) то качнулись бы раз два - опыт всетаки есть опыт

0

10

так
давайте пока потусуемся на тамошнем форуме недельку и решим окончательно.
Кто решит окончательно пишем тут.
Если наберется хотя бы человек 10, шмот даем мне, я устраиваю распродажу.

0

11

Тока там есть большой минус на ботах не качнешь  :/ сразу палят. Лично мне сервак не понравилась драконьеми правилами:

4.2. Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется.
Наказание: удаление аккаунт.

4.6. Запрещена любая финансовая деятельность (покупка и продажа) игроков шарда, несанкционированная администрацией, связанная с реальными деньгами и виртуальными денежными единицами, приравниваемыми к реальным деньгам. Продажа и покупка аккаунтов запрещена в любом виде: за любые виртуальные и реальные ценности.
Наказание: удаление аккаунта на форуме и в игре.

В отличие от распиздяйского антараса за этим сильно следят так что получить удаление аккаунта разплюнут...

0

12

4.2. Недопустимы названия кланов, аббревиатуры кланов, оскорбляющие других игроков или просто содержащие вульгарную лексику. В случае с кланом клан расформировывается, а аккаунт лидера клана блокируется.
Наказание: удаление аккаунт.

думаю не страшно

кач а ботах - то же думаю так себе

а продажа за реал на Антарасе тоже запрещено

0

13

Вообще поиграв там пару дней и получив 4 удаления аккаунта мне напрашивается сравнение с Антарасом, как Америка(абисс) с Россией(атнарас) в роде пиндосы получше живут но большой брат заибет, в России похуже, зато полный полет фантазии...  :D

0

14

Да ток там вообще некто ни4его не продает за реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

RealMaster. написал(а):

думаю не страшно

я тоже так думал пока за ник "нихерасебе" не получил удаление аккаунта  :D

Отредактировано Leistner (2006-07-17 12:27:09)

0

16

Я пойду если только исуса за 300 WMZ купят (тока мыла у него нет) :D
Еслиб купил кто яб себе комп отапгрейдил и играл бы как  белый человек А то в 2 окна с мин настройками и лагами что тут что там один хрен

0

17

;)
лан остаемся тут.
Уговорили му, негативные товарищи.

0

18

а мы с Максом там уже по "сырку" замутили.......... :sorry:

0

19

RealMaster. написал(а):

Уговорили му, негативные товарищи.

ех жалко... я уж намылися поиграть немного, самый фан с начала начинать  :D

0

20

поехали хоть напьемся в выходные :)

0

21

заодно обсудим))

0

22

Опять туда же,речка там зачетная :)

0

23

:)

0

24

в кой то веки решил погамать захожу: крики, вопли все в аден - лоа в ФГ прибегаю в аден собрались бафнулись, добежали... рестарт минут 15-20 а после него нихера  :D
можь тока мне так везет?  :lol:

0

25

может начать там покачивать кого-нибудь , по чуть-чуть - чисто как запасной вариант ...так и так на антарасе тока вечером че-то веселое бывает

0

26

млин хорошь вам !На антарасе остаёмся !
Реал ты мне надо для крафта )

0

27

Vlad3 написал(а):

Реал ты мне надо для крафта )

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

предлагаю следующее: когда на антарасе ничего не происходит или сервер не работает - то потихоньку на абиссе, а когда осады или фан какойто то на лагофорсе.

0

29

тода надо создавать список кого качать в первую очередь на Абиссе.
создать список предпочтений, кто за кого хотел бы гамать

0

30

мы с Максом начали лучников кач., у меня там еще и визард есть - я еще не решил за кого гамать буду. Реал а ты кого кач там собираешься?

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » Может правда на Abyss свалить?