Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » Может правда на Abyss свалить?


Может правда на Abyss свалить?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Вы хоть на Антарасе появляйтесь !Уже  3 дня не могу главу поймать !А мне надо ща бижу крафтить

0

32

я вечером вчера зашел -вооще никого нет , ниче не происходит -скучно....

0

33

А я в доту играю в сети  :D

0

34

Starch написал(а):

Значит я гамал за спойлера!

0

35

Кстати сервак антарас пропал из рейтинга l2db.ru что наводит на размышление...

0

36

Starch написал(а):

мы с Максом начали лучников кач

а че не глада?  :D

0

37

Как же меня запарила эта тема(

0

38

Leistner написал(а):

Кстати сервак антарас пропал из рейтинга l2db.ru что наводит на размышление...

я тоже тока сегодня заметил

Leistner написал(а):

а че не глада?

я конечно маньяк , но качать четвертого глада - это уже слишком :)

0

39

аааа закройте эту тему

0

40

Кстати сервак антарас пропал из рейтинга l2db.ru что наводит на размышление...
че размышлять. Антарас не башляет...

я конечно маньяк , но качать четвертого глада - это уже слишком
начинайте качать сууопрт лучше
для Старча как компромисс между гладом и суппортом отличный вариант BD

0

41

RealMaster. написал(а):

че размышлять

...продолжение размышлений  :D . антараса нет и на l2top100 хотя каких там тока нет серваков с онлайном не болше 100 персов  :lol:   из чего следует, что проект похерен причем давно. обновление на сайте аж от 5 мая  :lol: ни чего нового не делаеться - в общем слухи об осеннем вайпе могут и потвердится

RealMaster. написал(а):

начинайте качать сууопрт лучше

есть предложение сделать персов под суппортов с общими паролями для костяка клана, это будет быстрее и полезний)) крафтер, споил, ПП, СЕ, ЕЕ.
З.Ы. а я б овера качнул  ;)

0

42

реал делай список кого кому кач лучше , я сегодня начну свс кач - антарас и так лежит. помоему пока наши игроки и шмот чтото стоит надо их скидывать  - а то чтото люди про вайпик зачирикали

0

43

овера брат может качать начнет ( еще не точно ), насчет бд - охота мне чара иметь который дамага многа делать будет и бегать быстро - я сырка качаю...естественно буду кач и общих чаров  суппорт и т.д просто играть за основного БД или СВС думаю будет мне не очень интересно...

0

44

и еще предлагаю на абисе сделать клан под нозванием cats))))) свои ники на абисе оставте

0

45

Делайте клан с названием L.O.D (Legions of Death )
Норм)
Но я остаюсь на антарасе сори(

0

46

а то чтото люди про вайпик зачирикали
-------------------------------------------------
Это сегодня отвергли гм

0

47

magik10 написал(а):

и еще предлагаю на абисе сделать клан под нозванием cats)))))

ет в тему  :lol:   :lol:

0

48

Vlad3 написал(а):

Это сегодня отвергли гм

ты думаешь гм в здравом уме скажет тебе правду?  :)

0

49

[img=http://img409.imageshack.us/img409/3453/shot00000sk9.th.jpg] вот теперь это мы :)

0

50

Овер вата,лучше WC.
Мой ник на абиссе Aerials,и вообще пусть Реал создаст клан там хотя бы 0 лвла пока

0

51

нееее только "СПАРТАК" не нада CATS , ник я уже взял другой - специально под название нашего клана :)

0

52

Знач всё на Антарас забили?

0

53

Starch написал(а):

нееее только "СПАРТАК" не нада CATS , ник я уже взял другой - специально под название нашего клана

Главное значек другой

0

54

Tesey написал(а):

Овер вата,лучше WC

ты не знаешь что такое ритуал лайф...  :D

0

55

я буду на антарас заходить по-любому -но хочется новых ощущений ,на энфорсе же я проиграл почти полтора года...

0

56

Tesey написал(а):

Starch написал:

нееее только "СПАРТАК" не нада   CATS , ник я уже взял другой - специально под название нашего клана

Главное значек другой

ну нах! давайте лучше название CATS, а значек Спартак?  :lol:  :lol: :lol:

0

57

Кстати Vudok сказал,что абисс на етой или следующей неделе на С4 переходит,так что клиентом запаситесь

0

58

а может на ДаркРеалм? http://darkrealm.ru/ вроде народу там с антараса многа, 21 июля уже запускают тест С4, да и правила мне как то больше нравяться  :)

0

59

Неееее,говорят на Дарк реалме существует только одна сила,как раз те кто двинули с Антараса после вайпа.Оппозиции никакой нет.

0

60

на абисе просто нах никого не посылать , про ГМов вооще ниче не говорить и все норм будет - правила жесткие , но вполне приемлимые

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » Может правда на Abyss свалить?