Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » меры предосторожности !


меры предосторожности !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

все кто перебрались на Абисс с Антараса - запомните за любую фигню ( например баг на заточки , наебки при продаже -типа вместо кристалов -соул оре , какое-либо не очень вежливое упоминание ГМов и админов ) -за все это сразу УДАЛЯЮТ АКАУНТ . Надо быть оч. осторожными - ведь самое обидное качнуть чара до 70 лвла и погореть на какой-то такой херне. В общем будем играть аккуратно - будет все норм.

0

2

кстати может кто знает разрешена ли на Абиссе игра в 2 окна ?

0

3

Starch написал(а):

кстати может кто знает разрешена ли на Абиссе игра в 2 окна ?

вроде да, посмотри еще раз правила

0

4

. Запрещено использовать специальные программы (за исключением ботов), дающие необоснованное преимущество по сравнению с остальными игроками. Изменить любых файлов в папке system, которая располагается в папке с игрой, кроме файлов с расширением *.dat и *.ini.
вот что там есть...

0

5

Я прикалывался на абиссе жутким багом =) и Бан так и не полу4ил =) Тесей видел 4то я вытворял хахаха

0

6

Да уж...

0

7

2 окно не явлеятся специальной программой

0

8

в принципе про мат, развода и наепки - все правильно.
Только жить мешают

0

9

Ех помню как на антарасе, когда начинал, по гирану пробежишься и через каждые 5 мин в личку кидалы бьются  :lol:

0

10

я в шоке -приехал ....и на те бан - вооще низачто! Щас написал письмо , если админы нихера мне толком не объяснят и не восстановять акки мне и брату - навсегда завязываю с линейкой - завтра же сожгу комп (и всю квартиру нах тоже ) -выслежу и убью аминов , Гмов ,а потом и себя...а если серьезно - не вернут акки  абисс пошлю в глубокую клоаку , ибо дело принципа ...

0

11

Жалко Диман  :(
Можь все же не будешь забивать... со шмотом помогу.
З.Ы. Сделай еще тему на форуме
Да ппц на абиссе походу у половина народу акки удаляли когда нить  :mad: как на пороховой бочке епт

0

12

из написанного на абиссе - наши акки удалил Гм Мио -причина пункт правил 2.1 - использование всяких там программ ,мешаюших игровому процессу и т.д -поскольку никаких таких прог я не использовал -вариант один - мой потрепанный С3 клиент -(я играл по нему на некот. др. серваках ) и возможно в папке систем че-то повредилось или изменилось -а за это удаление аккаунта -это кстати объясняет совпавшее удаление акка моего брата...почему тока они дали мне проиграть там стока времени? обидно ...отдохну от линейки -потом может подыщу се какой-нить тихий сервачек - что бы нубика покачать ...

0

13

Дим, хорош! Тут С4 поставили, все вроде работает, тут народ которого больше года знаешь. а 39 лвл в шмоте ты меньше чем за неделю сделаешь.

0

14

Starcha забанили оказывается за продажу адены за реал.Все его 9 акков

0

15

Tesey написал(а):

Starcha забанили оказывается за продажу адены за реал.Все его 9 акков

вот такой вот я - барыга спекулянт :)

0

16

причем щас мне Мио сказал уже - бан за то что был в логах -кароч за бота

0

17

и че сказал не разбанит?

0

18

да хер его знает -походу нет , я ему написал на последок чтоб он еще раз все посмотрел -но ему пох на меня -он 100% уверен в своей правоте и базарить со мной абсолютно не хотел .

0

19

О я знаю как его ник расшифровывается!!! МиО-Мудак из Орена)))

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » TheAbyss ( LA2.THEABYSS.RU ) » меры предосторожности !