Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

возрождаем старый состав на абусе. делаем новое название - CAT как когдато хотелось с значком кошечки. делаем клан для души , общения , без всяких там объазательств и т.д. постараемся собрать побольше антарасовского состава. подкачаемся , оденемся - а потом видно будет. кто за отпишитесь . если не найду поддержки клан создавать не будем.

0

2

Я даже хз Витек сперва чтобы создовать КЛан нужно определенно знать четы хочеш от Клана Масс ПвП или просто обшения

0

3

Я за!

0

4

сначала общение - потом поверьте мы себе фун найдем)

0

5

хз вообшем я пока ушел думать
Предложение заманчивое но неахота етим занематься наборам в клан а потом еше и одевать кавота ппц
Кстати гратц меня с 3 профой)))

0

6

главный задрот спартака достоин бурных аплодисментов!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Да давайте а потом пка станем Беспредельщиками =) Я даже СХ качать начну рейды на босов и захваты замков закалибали
Хахах как вспомнил уже все расхотелось Но я за поигарю для общения и совместного фана

0

8

Давайте тим спик чтоли свой чтоли сделаем и гамать  будем дествительно раби общения а не ради лвл

0

9

M9cniK написал(а):

Кстати гратц меня с 3 профой)))

Gratz!!! :D

0

10

M9cniK написал(а):

Кстати гратц меня с 3 профой)))

Мяс я тебе всегда говорил ты задрот))

asspirinka(magik10) написал(а):

CAT как когдато хотелось с значком кошечки.

Фу.....   Витек представь потом народ тебя кисой будет называть))
Если уж делать, то старое лого и название.

Morex написал(а):

Давайте тим спик чтоли свой чтоли сделаем

Мона, займешься???

0

11

eTTe написал(а):

Фу.....   Витек представь потом народ тебя кисой будет называть))
Если уж делать, то старое лого и название.

хотелосьбы чето новое - и вообще из за нашего прежнего значка было к нам больше неприязни. вспомните чего только не говорили о спартаке (как команде)  наши опоненты.

0

12

Так даваите думаите насчет названия
и Тем Спеак занимаеться Антоха

0

13

Я тоже за новой названия, кошки не плохо)) можно еще варинты предложить...

0

14

тим спик должен делать тот у кого комп постоянно включен так что я отпадаю а вот Кот вполне может намутить

0

15

Виталий пусть клан мутит мне все равно какое название главное что все вместе пойду 1ю профу получать ник у меня Isys  :)

0

16

Захожу в линейку отказывается работать скрол и правай кнопка ппц че делать незнаю
Вобще нечего не работает кроме чата

Все поченил пришлось линагу заново ставить

0

17

Блин ну только не Cats,я думал ето шутка была.Уж лучше оставить Спартак.

0

18

во тут какие темы уже ) , но я пока пас -сначала с дипломом нада разобраться

0

19

Кот , я те ПМ кинул - прочитай )

0

20

давайте думаем название. предложения сюда. если ниче не придумаем - оставим спартак. токо для этого хотелось бы услышать мнение Реала , всетаки это его детище. сегодня выйду с ПО . лучше наверное будет , если кот с гномкой замутит клан.
имею спс 54 левела. если ктото хочет - отдам. еще одно - все оставляем здесь  активные ники на абисе . решаем все организационные вопросы - и к концу следующей недели мутим клан , поднимаем его левел и начинаем набор.
споилим , крафтим ходим на рейдов , качаемся , делаем квесты. пока нейтралитет. (с фаном немножко подождем наверное ). просьба у кого будет время и доступ подчистите форум и приготовте его для возможных новых людей. у кого остались связи с старыми мемберами спартака просьба передать им о возрождении. ни каких объазательств насчет онлайна и т.д . мы уже не дети и играем ради удовольствия , а не ради чегото другого. добо пожаловать!!

0

21

BeastieBoy-Human Fighter 4 lvl :D
Я за то что бы оставить Спартак.Раньше тоже всегда бесило ето название,которое нравилось только Starchy,но как то уже привык к нему.

0

22

http://img231.imageshack.us/img231/2986 … 012nd1.png
предлагаю такой значек ( маленький не пугайтесь !) и название SPARTAKus

0

23

Значек вроде ниче так,а SPARTAKus не звучит :) Мона назвать SpartakElite как до вайпа

0

24

Предлогаю Так
Название мона сделать Реал в честь Лидера
и оределиться кто за что отвечает

Допустим мое предложение
Кот Крафт Клана(потомучто он барыга)
Витек и я Политикои Осадами и т.д.
Тесеу и Антоха Набором в клан на Абуссе создаете тему и пошел набор как ето будет выгледит подумаем еше
а кто еше играет пишите наиду че делать в клане

0

25

spartakelitе не плохо я непротив. ждем пока все отпишутса. я вышел с ПО)

0

26

Мля я эту тему даже не заметил и зашел чисто случайно а тут ТАКОЕ. Спешу высказать свое мнение. На счет названия хотелось бы просто SPARTAK как то на настальгию пробивает, но если назавете по другому хрен с ним главное чтобы люди НАШИ еще с первого Спартака гамали. А на счет без обязательств так это просто класс, а то инет у меня не вечный да и охото пообщаться а не гнаться за лвл как бот одержимый. Скажу еще за SkayUokera в клан он вернется с радостью и так быстро как только сможет. Сам я дестроер 20лвл ник xGYBITELx

0

27

M9cniK написал(а):

Название мона сделать Реал в честь Лидера

Подерживаю   Если новое название то только Реал или RealMasters =) или такое или старое  Спартак или СпартакЭлит
ник Isys 30 SH  кач дальше =) Dashylya EE 70

Форум почищу  Думаю стоит удалить все поскольку новые мемберы обычно старые темы не лестают (хотя некоторые темы может кому нужны) Я все могу удалить мне так проще да и весь материал что на форуме знаю Оставлю темы по вашему желаю так что пишете что оставить в конце недели снесу все к едрени фени =)

И намуте кто нибудь Тим Спик  Главное чтоб комп постоянно включен был а так яб сам намутил

0

28

Ya vsemi rukami i nogami za vossozdanie klana,t.k net seychas togo chto bilo v spartake vo 1)Druzeskoe obshenie    2)Splochenost i organizovannost vseh memberov  3)Podderzka v luboy situacii....................    eto perechislenie mozno prodolzat do beskonechnosti,Spartak bil samim luchshim klanom!!!!!! 
Chto ze kasaetsya nazvaniya,ne ploho zvuchit Real,nu ili vernyt klanu staroe nazvanie.
 

GYBITEL написал(а):

но если назавете по другому хрен с ним главное чтобы люди НАШИ еще с первого Спартака гамали!!!

Izvinyaus za translit,tak i ne nauchilsya po russki pisat :)
Kakoy to idiot na Abysse zanyal moy nik :(       ter ya Shadowlira    SE 72 lvl :)

Отредактировано JannaDark (2007-02-26 17:01:05)

0

29

Ох млин   уже осилить форум  все сложнее и сложнее))
Я за спартак. И за старый значек. Хотя насчет гамать пока не определился.
Мор не три все темы кинь ненужные в архив)))  Может на досуге почитает кто)
Да Антох, Виктор и Виталий это разные имена)))  :rolleyes:

0

30

Morex написал(а):

Форум почищу

Если честно, то я против -  это история нашего клана какая она есть... Ну а для новичков можно просто темы закрепить  нужные (например фотки) остальные все равно читать не будут

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » предложение