Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Анкета для новобранцев


Анкета для новобранцев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

все пункты анкеты обязательны для заполнение. Ваша анкета будет вынесетса на совет клана и в трех дневный срок напишем решение.
1. имя.
2. дата, число, год рождения.
3. ник, левел, профа в игре.
4. как долго Вы играете в л2?
5. состояли ли Вы ранее в какомто клане , если да, то почему ушли?
6. примерный онлайн.
7. откуда Вы узнали о нашем клане?
8. чем располагаете из брони и оружия?
9. собираетесь ли серьезно качать этого персонажа ( 75+) или 65+ это предел Ваших сил?
     

Клан создан довайповскими мемберами клана Спартак, уже не существующего сервера Антарас. никаких сверх задач клан перед собой не ставит. ищем общительных , образованых людей - которые играют в Л2 для отдыха , удовольствия, фана , хорошего настроения. преимущество будет отдаватса людям выше 55го левела и достигнувших 20ти лет

- ---------------------------------------------------------НАБОР ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН -----------------------------------------------------------------------
1. Производится чистка клана (соотв штраф 5 дней )
2. Повышается лвл на вступление 52+ Саппорт 65+ Все остальные
3. Гномов не берем.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Анкеты создоваите отдельные темы не пишите заявки все в одну
Например как я сделал будет правельнее если что и вапросы позодавать мона чтобы вопросы шли лично ему

0

3

Вы бы темы тех кого взяли перетаскивали бы в какой нить архив, чтоб тему не захломлять.

0

4

млин,гномы-все равно,что китайцы что ли?Хера себе равноправие.Писец -так и напишу над каким-нибудь своим гномом-НЕГР или 3-й сорт.К слову,готов к пвп с танком своего лвл.

0

5

lokofunt написал(а):

млин,гномы-все равно,что китайцы что ли?Хера себе равноправие.Писец -так и напишу над каким-нибудь своим гномом-НЕГР или 3-й сорт.К слову,готов к пвп с танком своего лвл.

В бою от гнома толку 0.Ресы на крафт хз кому я отдавать не собираюсь,тем более есть ты.Также мне в трудом верится что новичек спойлер  будет спойлить только для клана.Скорее всего он окажется твинком или кидалой.Напрашивается вопрос-нах нам тогда гномы?

0

6

Локо не горячись, гнумы рулят б.п.!  :P
З.Ы. я бы вообще пока тока суппорт набирал или ДД хай-лвл

Отредактировано Kotovskiy (2007-04-18 20:44:48)

0

7

Гномики, вы - самые лучшие!!! Что бы мы без вас делали :)

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Анкета для новобранцев