Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » Клан создан! Обсуждение организации и распределение обязанностей.


Клан создан! Обсуждение организации и распределение обязанностей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Формальный лидер перс SongOfSeaBreeze.

Предлагаю форму правления сделать на основе совета старейшин :)

Собственно все старики в совете и решаем, что делать.

По набору в клан. Предлагаю каждому завести себе двоих петов-новобранцев. Особо за ними не бегать. Помогать только своим опытом.
Для начала предлагаю взять в клан 5-7 бойцов лоу лвл и посмотреть, что будет. Вспомните все себя, именно с этого и начиналось.

0

2

Как клан называется и че там с SoulArrows?

0

3

DrMauopoB написал(а):

По набору в клан. Предлагаю каждому завести себе двоих петов-новобранцев. Особо за ними не бегать. Помогать только своим опытом.
Для начала предлагаю взять в клан 5-7 бойцов лоу лвл и посмотреть, что будет. Вспомните все себя, именно с этого и начиналось.

гы) может назавемся тогда NoobsChildrensGarden? будем воспитателями нубов  :rofl: хотя хз может идея и интересная... правда долго это...

0

4

набор думаю стоит сделать лимитированым. можно предложить Локофунту - пусть переезжают под наши флаги и предложить им  пару мест в совете старейшин

0

5

А сколько там народу у Локофунта?

0

6

Локофант Он fun = фан lokofunt  :D
я за новобранцов лол лвлов =)

0

7

Tesey написал(а):

Как клан называется и че там с SoulArrows?

м.б. название и флаг такие зделать... типа ппс заметные и с Спартаком связани какнить...

0

8

Вчера разговаривал  их представителем  думаю что у себя перетрут и двинут к нам основным персами да и пару человек уже зарегины на форуме так что ждем ответа от них

0

9

SongOfSeaBreeze  дай права плз =))

0

10

права на 4 лвл

0

11

K vam idut: Sub, S1NTET, Shaisa, KAPATbIWKA(na forume CMYrJI9HKA), LokoPastor, MORTHY, HolyHawkeye(v processe), Strongest.

Отредактировано Sub (2007-03-11 22:11:33)

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Сверх важное. Срочное и т.д. » Клан создан! Обсуждение организации и распределение обязанностей.