Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: http://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Drul, BD, 73


Drul, BD, 73

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. имя. = Антон
2. дата, число, год рождения. = 11.12.1981
3. ник, левел, профа в игре. = Drul, BD, 73
4. как долго Вы играете в л2? = чуть более года
5. состояли ли Вы ранее в какомто клане , если да, то почему ушли? = клан друзей
6. примерный онлайн. = будни дни с 08 до 18 с переодическими афк, вечера и выходные всегда по разному т.к. жена)))
7. откуда Вы узнали о нашем клане? = от Рокси
8. чем располагаете из брони и оружия? = катана*катана, BWH set, BO set + еще куча всякого рода шмота
9. собираетесь ли серьезно качать этого персонажа ( 75+) или 65+ это предел Ваших сил? = канешн)))

0

2

Пока БД еще никому не мешал

0

3

+

0

4

+

0

5

за

0

6

+

0

7

Я за, т.к. уже говорила с Антоном. Общительный, весёлый)

0

8

дабы немного прояснить ситуацию)
я не ищу клан, ищю людей. вары надоели (пока)))), хотеся просто игры, общения.
отнють не задрот (хотя онлай и нормальны, но это совсем не значит что это постоянный кач). днем играю с работы - посему внезапные афк это норма жизни для меня(
хотя и вечерами жена может ущипнуть что мало не покажется)))
имеется бригада твинков (90% гномы)))), но ими не играю практически никогда, т.к. гномы, да простят обожатели сея расы, достали)))
шмот...это мелочи) дело наживное. вот недавно поломал слски - к след недели соберу новые (чуть-чуть ресов осталось). так что даю вам гарантию что, скажем, к 78 я буду так же бегать в бв сете и с слсками)))
ведь это всего лишь игра и не более!

0

9

Неосторожные слова про гномов.А если я тебя накажу гномом?А если нет-легко сказать -гном-не ПВП чар.А у нас есть еще пару гномов с 3 профой.Еще они тебя попользуют.И еще ,а какие ресы короме СоП нужно на дуал СЛС?Ты сами СЛС крафтишь что ли?

Отредактировано lokofunt (2007-06-15 14:28:29)

0

10

ну просто наигрался я гномами по самое нихачу уже)
нет, слс не крафчу))) я не маньяк!
есть якса, есть хома с акумом, вот хомку и проапгрейжу до слс. а ресов мелочи - пара сотен аа и пара сотен сопов и то уже почти все скупил)))

0

11

Riga написал(а):

дабы немного прояснить ситуацию)
я не ищу клан, ищю людей. вары надоели (пока)))), хотеся просто игры, общения.
отнють не задрот (хотя онлай и нормальны, но это совсем не значит что это постоянный кач)

хорошо написал)) +1

0

12

+

0

13

+
но вары будут в будущем.
как они будут организованы - думаем

0

14

Зачислен

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Набор в клан » Drul, BD, 73