Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » Аттестация персов. Или то без чего дальше не проеедем.


Аттестация персов. Или то без чего дальше не проеедем.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Собссно:
Аттестация бывает 5х уровней
Первый Уровень одна * (звездочка), ну и далее ** *** .
Значок аттестации будет вeсеть над лого.
Аттестации получают только от меня лично. Либо в бою, либо на тренировках на Арене или у Глудио. Если игрок реально тупит Аттестации могут быть и убраны.
Так что не советую давать персов поиграть друзьм и т.д.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аттестация Первого уровня: *
Присваивается игроку постигшему основные боевые навыки.

Аттестация Второго уровня: **
Присваивается игроку умеющему пользовать кнопкой ASSIS, слышащего команды лидера, выполняющего их. В общем боец хорошего уровня.
Дает: Позволяет игрокам участовать в походах Ally в GC, на босов и т.д.

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.
Дает: Позволяет игрокам участвовать в Party PVP, Mass PVP  и глобальных вылазках.

Аттестация Четвертого уровня: ****
данная аттестация присваивается при наличии у игрока организационных способностей. Т.е. что в нужный момент он смог организвать Party например, понял во время что надо делать СОЕ и т.д. Т.е. тому кто просек почти всю логику игры, ведения боя и т.д.
Дает: огромное уважения и почтение со стороны других игроков, Реальный Ящик ПИВА!!! o__O

Аттестация Пятого уровня: *****
Ну это ППЦ, врятли у кого то будет. Разве что только у 1..2х после взятия ЛОА :)
Дает: .....

-------------------------------------------------------------------
За что прибавляются звездочки:
Умение ведения боя, умения пользования ASSIS наконец.
Быстрое и четкое реагирование на команду лидера Party

За что убираются зведочки:
Самое страшное, это если игнорируются команды Лидера, далее Лидера парту. Вы можете не смотреть на поле боя даже. Но команды лидеров Вы должны видеть ВСЕГДА.
Становление PK без команды старшего.
Много флуда в АЛЛИ чате.
Злостное не выполнение команд
--------------------------------------------------------------------

ps: никого не хочу обидеть, но организовывать игру в Party настало время. А то такое впечатления что каждый рубится сам за себя или за соседа максимум не думая глобально... Видел много кланов, но реально организованных три четыре всего... И большая часть из них в ЛОА :(((( Вот с кем надо будет зарабатывать ***** и ящик пива :)

* - в вылазках вы можете участвовать и так. Но, для Вас приоритет будет наименьший. Рес и буфф в последнюю очередь. Комановка Party Вы тоже в поледнюю очередь ну и т.д.
** Начитесь юзать ASSIS, если есть буффер, не лезьте на рожон без буффа. SWS и БД флагаются только при крайней необходимости, либо при большом численном перевесе с нашей стороны, либо по команде старшего и ПОСТОЯННО держат танцы.
*** если кто-то ослушался и флаганулся без команды, не помогать ему без команды. Если один ЛОХанулся не значит что должна лечь вся туса, как бы не хотелось ему помочь.
**** Если в Party или из AЛЛИ рядом есть буффер, не ресайте плз скорллами. Баффе реально возвращает%%%, Лучше всего это делает Bishop, потом SE и EE, потом Профет вроде.

Список Аттестованных игроков ( пока не полный):
*****
-
****
-
***
HATALLIkA
Leistner
Isys
CH1GRAN

**
ETTE
Magik10
M9cnik
Tesey
Lackrua
xPredatorx
MagikGirl
Lackrua
BeluJ
Starch
Zalupolog

*
xDestroerx
Svirch
Beatris
Sprutos

0

2

>Становление PK без команды старшего.

должны спрашивать перез убийством обидчика:? это бред

0

3

Старшего по **** в party. Если не Party соотв ты старший и сам принимаешь решение...

0

4

ne xochu so zvezdami xodit` =) i shmot xochu sobirat`! gg

xz Real opyat` mudrish! POYDU UZHE POVISHATSA!!!

0

5

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.

Тоесть все старые члены кланы остаются без шмота, им надо искать крафтеров на стороне. Я правильно тебя понял?

0

6

Kotovsky написал(а):

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.

Тоесть все старые члены кланы остаются без шмота, им надо искать крафтеров на стороне. Я правильно тебя понял?

Не только, но и должны вернуть скрафченный шмот обратно, получив его обратно набрав *** :D:D

0

7

RealMaster. написал(а):

ps: никого не хочу обидеть, но организовывать игру в Party настало время. А то такое впечатления что каждый рубится сам за себя или за соседа максимум не думая глобально... Видел много кланов, но реально организованных три четыре всего... И большая часть из них в ЛОА :(((( Вот с кем надо будет зарабатывать ***** и ящик пива :)

может надо сначала докачаться хотя бы до 58+, чтоб нормално кач в GC (до ЛОА пока не добраться :( )
научится ассисту в парти можно только там....

0

8

GoGoTits написал(а):
Kotovsky написал(а):

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.

Тоесть все старые члены кланы остаются без шмота, им надо искать крафтеров на стороне. Я правильно тебя понял?

Не только, но и должны вернуть скрафченный шмот обратно, получив его обратно набрав *** :D:D

o_O....

Отредактировано Kotovsky (2005-11-02 03:00:03)

0

9

Закон, приказ обратной силы не имеет.  Ниче возвращать не надо, я же не мистер VAIP:)
Всего лишь надо научиться юзать Ассис, слушать лидера или старшего в Party, и никуда не лесть не тормозить без приказа.
*** Ваши.

0

10

Kotovsky написал(а):

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.

Тоесть все старые члены кланы остаются без шмота, им надо искать крафтеров на стороне. Я правильно тебя понял?

Прямой вопрос да\нет

Отредактировано Kotovsky (2005-11-02 11:28:44)

0

11

RealMaster. написал(а):

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.

Дает: Позволяет игрокам участвовать в Party PVP, Mass PVP  и глобальных вылазках.

oO на масс PVP теперь у нас будет ходить тока два человека? :D

0

12

Мастер я работаю, я  не могу быть 24 часа онлайн, чтоб участвовать во всех вылазках для получения звезд. Я играю ради фана и общения с людми которые мне по душе, а не ради высоких целей нереалного мира
Ты написал очень грамотную вешь без которой наш клан не сможет подняться, но как ты это преподнес мне не понравилось.

Отредактировано Kotovsky (2005-11-02 11:43:34)

0

13

Кот и остальные
1. Шмот отбираться не будет, он Ваш на всегда
2. От времени игры это не зависит, достаточно мне понять что ты заслуживаешь * и все.

0

14

мне осталось найти куда кнопку ассис присобачить и все считай звезду получил )) Вот тока Магу хз куда влипить все 4 пальца заняты на нужные заклинания ))

0

15

Морех а ее не надо собачить.
Панель Party, 2 раза клик правой кнопкой мыша.
И все ты атакуешь ту цель, которую аттакует на кого ассис.
По ходу дела разберетесь....

0

16

assis RULIT KSTATI!!!

0

17

RealMaster. написал(а):

Кот и остальные
1. Шмот отбираться не будет, он Ваш на всегда
2. От времени игры это не зависит, достаточно мне понять что ты заслуживаешь * и все.

Мастер ты меня не понял, я имел ввиду следующее:
у меня 2 звезды, есть рецепт, все ресурсы на какой нибудь шмот. Пока у меня не будет 3 здезды ты мне шмот не соберешь, правильно?

0

18

СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ :D  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано RomSer (2005-11-02 20:52:08)

0

19

RealMaster. написал(а):

Собссно:
Аттестация бывает 5х уровней
Первый Уровень одна * (звездочка), ну и далее ** *** .
Значок аттестации будет вeсеть над лого.
Аттестации получают только от меня лично. Либо в бою, либо на тренировках на Арене или у Глудио. Если игрок реально тупит Аттестации могут быть и убраны.
Так что не советую давать персов поиграть друзьм и т.д.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аттестация Первого уровня: *
Присваивается игроку постигшему основные боевые навыки.

Аттестация Второго уровня: **
Присваивается игроку умеющему пользовать кнопкой ASSIS, слышащего команды лидера, выполняющего их. В общем боец хорошего уровня.
Дает: Позволяет игрокам участовать в походах Ally в GC, на босов и т.д.

Аттестация Третьего уровня: ***  усовершестование **+ за отдельные заслуги.
Позволяет игрокам оставлять заказы на сборку оружия и брони. Не достигшим этого уровня ничего собираться НЕ БУДЕТ.
Дает: Позволяет игрокам участвовать в Party PVP, Mass PVP  и глобальных вылазках.

Аттестация Четвертого уровня: ****
данная аттестация присваивается при наличии у игрока организационных способностей. Т.е. что в нужный момент он смог организвать Party например, понял во время что надо делать СОЕ и т.д. Т.е. тому кто просек почти всю логику игры, ведения боя и т.д.
Дает: огромное уважения и почтение со стороны других игроков, Реальный Ящик ПИВА!!! o__O

Аттестация Пятого уровня: *****
Ну это ППЦ, врятли у кого то будет. Разве что только у 1..2х после взятия ЛОА :)
Дает: .....

-------------------------------------------------------------------
За что прибавляются звездочки:
Умение ведения боя, умения пользования ASSIS наконец.
Быстрое и четкое реагирование на команду лидера Party

За что убираются зведочки:
Самое страшное, это если игнорируются команды Лидера, далее Лидера парту. Вы можете не смотреть на поле боя даже. Но команды лидеров Вы должны видеть ВСЕГДА.
Становление PK без команды старшего.
Много флуда в АЛЛИ чате.
Злостное не выполнение команд
--------------------------------------------------------------------

ps: никого не хочу обидеть, но организовывать игру в Party настало время. А то такое впечатления что каждый рубится сам за себя или за соседа максимум не думая глобально... Видел много кланов, но реально организованных три четыре всего... И большая часть из них в ЛОА :(((( Вот с кем надо будет зарабатывать ***** и ящик пива :)

* - в вылазках вы можете участвовать и так. Но, для Вас приоритет будет наименьший. Рес и буфф в последнюю очередь. Комановка Party Вы тоже в поледнюю очередь ну и т.д.
** Начитесь юзать ASSIS, если есть буффер, не лезьте на рожон без буффа. SWS и БД флагаются только при крайней необходимости, либо при большом численном перевесе с нашей стороны, либо по команде старшего и ПОСТОЯННО держат танцы.
*** если кто-то ослушался и флаганулся без команды, не помогать ему без команды. Если один ЛОХанулся не значит что должна лечь вся туса, как бы не хотелось ему помочь.
**** Если в Party или из AЛЛИ рядом есть буффер, не ресайте плз скорллами. Баффе реально возвращает%%%, Лучше всего это делает Bishop, потом SE и EE, потом Профет вроде.

Список Аттестованных игроков ( пока не полный):
*****
-
****
-
***
HATALLIkA
GOGOTITS

**
ETTE
Magik10
Zislis
Leistner
M9cnik
Xander
Sharkany

*
xPredatorx
CH1GRAN
Sanchis
Zunami
Ligolas
Tesey
Starch
BloodDOG
xDestroerx
Svirch
MagikGirl
Isys
Zalupolog (ээх где же ты друган)
Lackrua
Beatris
Andariel

Пишите тут кто что думает... может я не прав в чем то?

Реформа НЕКОГДА НЕ ДАЕТСЯ ЛЕГКО !!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Kotovsky
кот те что плакать, у тебя они уже есть почти.
да и думаю что разберется в етих сраных рецептах, ассист научится юзать и подавно :)

0

21

yxti a ymena 2 zvezdachiki klyta giiii)))

0

22

Вот еше что Лидер если так все серьено так заниманимайся нашим боевым образованием Наприем Ежедневные тренировки на орене в Глудио (та народу поменьше) игроков * уровня Я думаю 1часа в день будет достаточно

0

23

Ya nau4ilsya polzovatsya assistom.Sdelaite mne 3 zvezdo4ki

0

24

cheza asist epti zaparili skazite?))))

0

25

gg i on eshe s ** xodit =)

0

26

Kak bilo ranee napisano:
Панель Party, 2 раза клик правой кнопкой мыша.
И все ты атакуешь ту цель, которую аттакует на кого ассис.
По ходу дела разберетесь....

0

27

bez praktiki ne poymesh!!! Kach budem bistro razbereshsa!

0

28

***
HATALLIkA
GOGOTITS
3 * тока  с высокими lvl???

0

29

ggggggg

0

30

mena i bez zvezdachek lybiti nada 9 xarosii(smysen))))(*_*)

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » Аттестация персов. Или то без чего дальше не проеедем.