Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет всем.у меня предложение.мне недавно подарили перса 60 лвла пк (орк).предлагаю взять его в клан и зделать нашим клановым пк.раздать доступ до перса старожылам клана и использовать по надобности для защиты територий.с появлением такого перса не будет возникать проблемы вроде кто пкшит врага ,перестанет быть надобность отмывать когото, будет понятна принадлежность пк к какому то клану, а так же пропадет боязнь за утерю свох вещей , % и т.д. при становлении пк.для начала предлагаю притянуть его на поляну где он в основном и будет находитса ,а также купить ему д граде топор и лук.пишите свои предложения по этому поводу ,
если будет одобрено то лидер опишет как правильно пользоватса пк.( я надеюсь). bb magik10.

0

2

да будет норм ПК в  ФГ и в  ИТ

0

3

в хозяйстве все пригодится :lol:

0

4

da prikol'no -toka 4etko rewit nada kogo i kogda PKwit mowno- ly4we Realy ego acc. dat' -i v klan brat' ego dymay ne stoit.

0

5

лучший PK ето спойлер лвл так 65
ему пох на %
даже иногда надо dlvl ;)

0

6

в клан его не надо брать!!!!будет тока хуже нам!!!!а так идея супер!PS ZALUPOLOGA мне отмывать не надо будет:))))))

0

7

в клан его не надо брать!!!!будет тока хуже нам!!!!а так идея супер!PS ZALUPOLOGA мне отмывать не надо будет:))))))

0

8

в клан возьмем, взяли
и будет он PK шить либо врагов, либо крыс всяких конченных.
Молоточком по башке :)

0

9

:D:D:Dне буду ничего говорить слово лидаре ЗАКОН!!!!:)))

0

10

Zal tyt 4yvaki iz PO nedovol'ni o4en' bili , 4to ti kakogo-to BUJIU (vrode tak) zaPKwil ,poakyratnei -bei toka proverennix kris i protosov :clap:

0

11

я ПО не трогал!!!я килл тока пиоров и всех таких спроси у CHIGa

0

12

da on ne iz PO -bez klana vrode voowe , prosto drywit s nimi

0

13

bez pri4ini ya nikogo ne trogal!!!!

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » предложение