Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



инфо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если никто не против - я немножко присмотрю за вторым составом.мы там потеряли пару нормальных чел - потомушто мало уделяли им времени. предлагаю сделать небольшой бъюджет для второго состава (ненужные вещи, адены и т.д) чтоб могли заинтересовать народ.

0

2

Я за Из 2ва состава ушли все кто часто играл Тоесть все 40+
судовольствием помогу деньгами напиши чкока надо Буду мором собирать с замов и кидать в клан банк Неплохобы туда набрать несколько человек 40+

0

3

второй состав предлагаю тему закрыть совсем.
Ща скоро будет конкуренция в первом, потому как первый состав полный.

Жду от Вас списки на отчисление из клана пропавших без вести бойцов ;)

0

4

sharkany i zunami пока не будут играть (инет проводят ) - я зайду с этими персами и выйду с клана (освободятса 2 места). zaru i radara думаю стоит взять в клан. также надо решить вопрос с котом - я просил от него leistnera на время пока он не играет - он отказалса дать доступ. может ты с ним реал переговори.( не через форум а в  мыло или асю). stiv i mr.morozov - тоже не юзают уже давно надо решить что с ними . предлагаю список претендентов на отчисление вынести на общий форум - пусть отпишутса будут играть или нет. дать пару деньков им - если не будет ответа - отчислять бе спросу

0

5

За косматого я выйду как сервер включат

0

6

Да у нас о4 много тех кто не играет надо от4ислять !

0

7

ну Кот если не хочет, пусть не дает. Это его решение кторое нуно уважать.
Морозов это апсент, вроде движуха его на форуме есть какая то по поводу
Цунами, шаркани. Как скоро они подлючаться то?

0

8

хз. у нас в этом микрораене старые провода талефонные - инет не пашет. вроде обещали чето сделать.
я с ними переговорю - выйду с клана ихними персами  - как будет инет потеснимся и возьмем обратно.еще один вариант - могу при необходимости играть sharkany a magikа в это время возмеш на другой комп как твинка.

0