Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

отпишите кто как видит дальнейшее развитие клана.  что надо делать эффективней? что не нравитса на данный момент? просьба не флудить

0

2

1.   у нас  в клане недобор людей . (а не персонажей)
   один  и тот же человек представляет нескольких персонажей - что являетса максимально неэфективным  (чигран  играет за чиграна , медичку - а на осаду вовсе идет за маджикгерл.
маргот играет за маргот и чесовщика. тесей за тесея и перестрелку. мрт играет за мрт и путинку. грация - твинк. леистнер вовсе не играет. мясник - пока занят армией. если я хорошо понял - старч и дестроер играть одновременно не могут.) получаетса - реальных "живых" людей у нас на много меньше чем персонажей . с одной стороны это хорошо - в клане ща практически все люди проверены и доверие к ним на 100% . сдругой стороны - мы не можем представитса в максимальном количестве на осадах или локальных "разборках" - а также по этой причине (помоему) дед не принимает вар.

  выход: ищем людей которым доверяем на 100% (друзей, подружек , любовниц , мам ,пап и т.д ) и раздаем им персонажей. например: находите человека  - который хочет играть за бд - я ему отдаю перса , сам буду играть за свс или пп - или ищие людей на место свс или пп. лолмастер давно в клане -
маргот может отдать ему своего мага - сам играть за часовщика - персонажа "лолмастер" удаляем - освобождетса место в клане.таких пример можно сделать много. также можем возродить мертвых персонажей моих друзей: цунами , шаркань, предатор, белый - токо надо найти реальных людей которым все это "добро" можно раздать.
  2. обьязательным условием пребывания в нашем клане предлагаю сделать регулярное посещение форума - а то многие люди еще не знают кто наши враги , кто союзники и.д - потом из за этого получаютса недорозумения, обиды и т.д.
  3. надо подтягивать лов лвл в ит - и там качать "старшим" ,чтоб люди их видели да и сами смотрели кто их союзник.
  4.проблема оружия и одежды у нас решена нормально.
 
  а так вообщем движемса в правильном направлении. незабываем - что это токо игра , а реальный мир намного важнее.

  немного не по теме: можно на форуме сделать счетчик отдельно на каждую тему? (чтоб не только ответы считались , а и просмотры)

0

3

По повуды перестрелки сразу возникает предложение отдать Gybitelu Он 49 лвл шаман а перестрелка
56  !!! Парень нормальный Я их со Скайвокером нашел
))) когда еше и 20 лвл им небыло Набор Нообов доком могу считать успешним 2 из 20 выжили и перешли в основной состав Ура

0

4

Ya emy predlagal otdat' perestrelky,no on skazal,4to lu4we svoego proka4aet.Esli opyat zahotel to pust skaget,kone4no otdam

0

5

a sorry,eto ya Ghaasy predlagal

0

6

magik10 написал(а):

1.   у нас  в клане недобор людей . (а не персонажей)

а тыж прав млин!

0

7

Мож в Своей локалке предложить кому ))
Хотя я там некого не знаю ))

0

8

A zawly ka ya perestrelky v NWO :) Interesno vozmut

0

9

ne prokatit mne kawets9 -palenii 4ar  :D

0

10

Нас мало, но мы в телняшках!  :P

0

11

мог бы кот и клану помоч на время войны

0

12

ага тока когда желание погамать есть зайти не могу...  :rofl:

0