Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » Нам нужен SWS SwordSinger


Нам нужен SWS SwordSinger

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

1. Найти его не реально, особенного проверенного чела, его должен качать кто то из своих.
2. Сам бы накачал да устал уже качать да и куда мне и так куча персов. SWS очень интересный перс советую
3. Учитывая что у нас слишком много SH кто то из них кто часто Online должен прокачатать SWS.
4. Либо это Lizeran так как у него LOW level. По сути SWS это легкий танк + танцующий на всю пати, в паре с BD это НЕЧТО, они усиливают и силу критов и частоту критов.
5. Народ SWS нам очень нужен, кто возьмется, помощь в каче и финансировании гарантирована.

0

2

Да уж... нам бы еще PP, BP и лукарей побольше 60+. Вот тогда нам будет счастье!

0

3

PP есть
BP это кто?
Лукарей да, щас будем именно их набирать, и манить сборкой ЕМИ как кота сметаной :)

0

4

BP  это bishop лучший хилер пока он жив парти не умрет :)
Еще желательно к нам в клан EE у них есть супер баф +10 на увертку  полезная тема ;)

Отредактировано Kotovsky (2005-09-16 12:26:27)

0

5

у ее бафф на евасион прибавляет 4 :)
также как и у варкраера :)
ищщите лучше варкраера - реальный перс :)
а вот оверлорд - нужное  конечно чудо - но сложно прокачать - и пати невсегда найти может поскольку кланбуффы у него а не пати
+ 10 евасиона дает только песня свс но вам она не была известна
поскольку  бывший Ваш свс не считает нужным ее петь :)

0

6

zislis  это отдельная тема для разговора )))

0

7

Варик и овер есть овер 56 уже надо тока в клан взять)

0

8

У ЕЕ лучший ресс в игре +50% и пати ретурн полезная вешь)

0

9

ну учитывая что у нас есть SE
думаю Bishop важнее все таки.
SWS надо, лучше 2
PP и Лукарей, а вообще и танков тоже надо.

Да и вообще, люди нужны сами, а перс в принципе пох за кого, все от чела зависит...

0

10

А мона мне качать СВС ??? ;)

0

11

дадада апс хай он у нас уже есть 35+ продолжи ка4 и тебе хорошо и нам)))а 4е там на шоке)

0

12

кинь мыло пасс вышлю

0

13

гыгыгыгыгыггыгыгыгыгыг!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
moroz616@mail.ru Тока малеха по позже....
хачу шмот за денюжку продать....
и придти))))

0

14

выслал

0

15

Md9 naschet evesion 9 pel ne pip takvot))ETTE a che za rozgovor pro mny asi?))))ee 9 lol a sws kachi tizilo srazy govary vot tak vot((Zakalebetesi((( :P  No vseravno ide9 xorosa9 Real moladca ))tak derzati)) :)

0

16

Zis че то я не въехал че за ася???

0

17

По мимо СвСа надо основного...МrMorozov отдан...а сним и шмот...но это херня...дайте предложения кого ка4)

0

18

Pust SwS budet osnovnim :)

0

19

Наверно скорее всего так и будет...
А ник какой никто не знаетт?

0

20

А и еще меня давно не было а ГДЕ ЗИС????????? он жн СвС))

0

21

Zis uwel davno,o4en davno :(

0

22

Ах он гад...=(

0

23

ник свс нашего Gracija   он ша в д граиде одет если будеш играть им то шмотом поможем не проблема было бы кому его качать

0

24

свс качать не тяжело - если он нормально одет. до 28 лвл я graciju кач за 4-5 часов( с лагами и профой).  такшто после 40 надо ей слсик - и его прокачать нех. делать

0

25

может свс шамширы подгоним??? дуели
а еТТе кланом скинемься по 2кк и отдадим как рас он их продать и наш свс будет с нормальными мечами

0

26

Da i posle 49 lvl ka4 prosto ohuenniy poidet s lukaryami v party.Von Zislis kak raska4alsya,70+ uge

0

27

да зачем свс дуалы? у меня щас и 500к нету  :o

0

28

а свс пох с чем бегать хоть с луком хоть с мечом и шитом хоть с дуелями

Отредактировано M9cniK (2006-02-26 01:50:29)

0

29

я их и так отдам если надо

0

30

только 1 минус $ на ресы нема

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Организационные вопросы » Нам нужен SWS SwordSinger