Форум на MyBB.ru

Объявление

Форум переехал: https://redandwhite.ucoz.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Специальный форум совета клана » УХОЖУ на всегда(хи хи)


УХОЖУ на всегда(хи хи)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

НУ 4то ребят  я съебываю на совсем из этой сраной игры много она времени заняла в моей жизне.У меня щас проблемы в реале  (Большие проблемы со спортом).Я с вами не в коем слу4ае не прощаюсь вы все мне большие друзья  (Хорошо 4то когда то вы меня нашли в вестерленде)и  я вступил именно в этот клан .Я коне4но незнаю мож и вдругих кланах такие отношения как и у нас(ну врятли).Коро4е если я когдато и вернусь в эту игру(после лета возможно)То наверно куплю шмот за реал (если антарас еще будет жить!)
А вообще  свой лут я продам(так как ДА у нас нету в клане больше,и танки все одеты некому дать свой дум)купим нерре дуалы авадон и тп комут бижу комуто дум (коне4но там сильно на мой шмот не разайдешся,но всеже 4тото купить можно))))))Свой лут я не собераюсь отдавать там какимто нове4ам ,которые вступили в клан пару недуль назад.Отдам его тем  ково я лублю и уважаю ( а тоесть тем кто  может 4итать этот раздел)

ВОТ так вот  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО мое окон4ательное решение его я принял не по пьяни  ,не из -зи того 4то я   шол под окнами и мне свалился кирпи4 на голову ,не из -за того 4то я напился яду,ЕГО я принял седня в метро (когда ехал долгую прямую ветку)

0

2

100% ветка в метро была кольцевой :)

0

3

))))) :lol:  :lol:

0

4

:bye:
Может передумаешь еще :(

0

5

Во блин,ты чего :O !!!Хорош нах :D

0

6

Говорю если я решу вернутся то это будет токо послелета ( а если вернусь то  куплю все за реал или поменяю веши тут на вещи  на шоке 1     х10( там мне был подарен 4ар орк дестроер 75 лвл в бест а грейде в вх ку4а Б и с шмота зато4ки А випон ресы и тд)ток не в коем слу4ае не думайте 4то я играю там))))))))))))Слово даю 4то   зашол туда 1 раз прибежал на арену  пару пвп забился  Орк коне4но жжот 10к хв в найтмере (бест А) кстате со страйдером он волбще кулл(страйдер 73 лвл тож в бест шмоте)!!!!!!!хи хи хи

0

7

Давай удачи, раел жжот! Че за спорт то?
P.S. Полюбе вернется  :rofl:

0

8

хи хи Кот сам то не гмаеш)А спорт футболец

0

9

CH1 УДАЧИ!!! ВСЕ РАВНО ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ПОСЛЕ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГЛАВНОЕ НЕ ПОКИДАЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!! МОЖЕТ НА ВСТРЕЧУ ЕЩЕ ЗАСКОЧИШЬ И УВИДИШЬ НАС В ЖИВУЮ!

0

10

и все равно за это "-" тебе!!!)))))))))  :P  :P  :P
лан не сыы принял решение, значит принял А минус завтра компенсирую)))) ;)

0

11

не не буду ставить -! на те +

0

12

)))) :ayay:  :ayay:

0

13

и мой тебе +)) :lol:  :lol:

0

14

Удачи тебе в реале!!! А мы будем тебя ждать в конце лета (я думаю ты к нам вернешься )))))))))

0

15

чиг, ну ты играй по немногу то
так часа 2-3 в день и на осады приходи
за пп :)

0

16

До Весны Еше увидемся ))

0

17

и не раз)

0

18

сучечка кто то из них был Гм вот пидары нас всех кикнуло и лог повис ппц уроды!

0


Вы здесь » Форум на MyBB.ru » Специальный форум совета клана » УХОЖУ на всегда(хи хи)